Манчестер Юнайтед 0-2 Бернли: Кларетс шок Юнайтед на Олд Траффорд

0 2

30 из 31 гола Премьер-лиги Криса Вуда были забиты изнутри.

Манчестер Юнайтед глумились над своими своими болельщиками, когда Бернли зарегистрировал свою первую победу в Премьер-лиге на Олд Траффорд. до перерыва, когда Крис Вуд оторвался от Гарри Магуайра, чтоб повстречать нокдаун Бена Ми и врезаться в верхний угол от края шестидюймовой коробки.

Родригес удвоил преимущество «Кларетс», когда он сыграл один-два с Вудом перед стрельбой в верхний угол ближней штанги Дэвида де Хеа с ядовитым ударом из левого угла штрафной.

Это был 3-ий сезон попорядку, когда Бернли поднялся со счетом 2: 0 на «Олд Траффорд», но в первый раз они держались за все три очка.

«Юнайтед», который был без травмированного Маркуса Рашфорда, был мерклым в течение огромных периодов и чуть грозили Нику Отцу в голе Бернли.

Они были освящены в перерыве и на полной ставке, а огромные участки земли опустели за 5 минут до конца.

Сторона Оле Гуннара Сольскьяера осталась на 6 очков сзади «Челси» и от первой четверки, в то время как Бернли поднялся на 13-е пространство, на семь очков от зоны вылета.