Пеп Гвардиола: я буду осужден за провал в "Ман Сити" без победы в Лиге чемпионов

0 0

Крайняя победа Пепа Гвардиолы в Лиге чемпионов была в 2011 году, когда он был менеджером «Барселоны»

Пеп Гвардиола считает, что он будет расценен как беда в «Манчестер Сити», если он не выиграет Лигу чемпионов.

Прошлый шеф «Барселоны» с момента прибытия в Сити в 2016 году выиграл 5 основных трофеев, включая титулы Премьер-лиги в 2017-18 и 2018-19 годах.

Но европейский фуррор до сего времени ускользал от Гвардиолы.

"Прошедший год был для нас необыкновенным но люди молвят: «Но вы не выиграли Лигу чемпионов», — произнес он.

«Вот почему меня будут судить, если мы не выиграем это в мой крайний период тут, что я буду беда тут. Я понимаю это. "

" Сити "не прошел за четвертьфинал Лиги чемпионов под Гвардиолой и был нокаутирован" Монако "," Ливерпулем "и" Тоттенхэмом "в крайние три сезона.

В воскресенье Сторона Гвардиолы стоит до поездки в ​​Шпоры в первый раз опосля прошлогодней Лиги чемпионов прошедшего сезона поражение ног.

«Манчестер Сити» проиграл «Тоттенхэму» со счетом 1: 0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов в прошедшем сезоне

В тот денек Маурисио Почеттино был в блиндаже с Тоттенхэмом, но сейчас Гвардиола столкнется со стороной «Шпор», управляемой его давнешний соперник Жозе Моуринью.

Гвардиола ждет столкнуться с командой, у которой есть черты обоих менеджеров.

Он добавил: «Они достаточно различные, но есть сходства. Их команды достаточно агрессивны.

«Я лицезрел Тоттенхэма в Саутгемптоне, и они были живые. Они пропустили гол в последнюю минутку, но я лицезрел команду, которая там есть.

« У всякого менеджера различные идеи, оба невероятны менеджеры. Маурисио Почеттино был там 5 либо 6 лет, а Моуринью был там всего несколько месяцев, потому всем менеджерам необходимо время, чтоб вынудить наши команды играться так, как мы желаем ».