Копа дель Рей: Реал Мадрид 3-4 Реал Сосьедад

0 21

«Реал Мадрид» выиграл «Копа дель Рей» 19 раз, в то время как «Реал Сосьедад» одержал победу два раза

Мартин Одегаард из «Реал Сосьедад» забил в матче за собственный родительский клуб, чтоб посодействовать выслать «Реал Мадрид» из Копа дель Рей в захватывающем четвертьфинале.

Норвежский полузащитник, получивший двухгодовую ссуду, открыл счет.

Александр Исак выиграл дважды за две минутки, включая потрясающие акробатические усилия, потому что «Сосьедад» шел 3: 0 вперед.

Марсело и Родриго забил за «Мадрид», в перерыве меж Микелем Мерино и четвертым «Сосьедадом», а «Начо» отправился в конце. [93] Хотя Андони Горосабель из «Сосьедада» был удален за вторую желтоватую карточку, «Реал Мадрид» не сумел отыскать эквалайзер.

У Виниция Юниора из «Реала» был удар головой, который был исключен ассистентом судьи во 2-м тайме.

Одегард 21-летний футболист, который присоединился к «Реалу» в возрасте 15 лет, был награжден неизменными рукоплесканиями от домашних болельщиков, так как его поменяли на 64-й минутке.

Сторона Зинедина Зидана — верхушка Ла Лиги и имеет наилучшую защиту рекорд в высшем полете всего с 13 пропущенных мячей из 22 игр. Они были непобедимы в 21 игре, вступившей в ничью.

В первый раз Мадрид четыре раза уступил Зидану в наиболее чем 190 матчах за два ответственных заклинания.

«Это больно, мы должны быть добросовестными «Никому не нравится поражение», — произнес Зидан.

«Невзирая на [trailing] 1-4, мы боролись до конца, но это не было может быть.

« Мы должны поздравить противника и также принять поражение. «

« Сосьедад », восьмой в« Ла Лиге », выиграл соревнование всего дважды в собственной истории, крайний раз в 1987 году. — и Мирандес со стороны второго дивизиона оба в поте.

Атлетик Бильбао занял крайнее пространство в розыгрыше, победив Барселону 1-0 в четверг.