Rotterdam Open: Дэн Эванс обыграл Филиппа Кольшрайбера

0 3

Эванс готов превзойти собственный предшествующий наивысший рейтинг 32 года.

Английский номер один Дэн Эванс вышел на 2-ой раунд Роттердамского Открытого турнира с впечатляющей победой со счетом 6-3 7-5 над германцем Филиппом Кольшрайбером.

29 -летний мир № 33 добивался перерыва в любом сете, обслуживал восемь тузов и допустил лишь 11 невынужденных ошибок.

Мировой номер 81 Колшрайбер, 36 лет, прошлый полуфиналист Роттердама.

Но Эванс употреблял собственный удар справа для красивого эффекта и выиграл через час и 16 минут, чтоб назначить встречу с Кареном Хачановым либо пятым семенем Фабио Фоньини. Нисиока во 2-м раунде на Открытом чемпионате Австралии по теннису в прошедшем месяце, но выиграл стартовый сет за 36 минут против прежнего мирового номера 16, до этого чем обеспечить решающий перерыв в 11-й игре второго сета.

Потом он служил из любви, чтоб поддерживать собственный 100% рекорд опосля 2-ух встреч с его противником.

«Я служил весьма отлично», произнес Эванс. «Трибунал был резвее, чем я задумывался, но это подступает для моей игры, и я счастлив пройти через это».