Энди Мюррей вышиб из турнира US Open Феликс Аугер-Алиассиме

0 1

Энди Мюррей выиграл собственный 1-ый турнир Огромного шлема на Открытом чемпионате США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в 2012 году

Энди Мюррей был побежден Феликсом Аугером-Алиассиме во 2-м раунде Открытого чемпионата США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), проиграв 6-2 6-3 6-4 в Нью-Йорке.

33-летний Мюррей возвратился опосля 2-ух сетов в матче первого раунда во вторник, но никогда не грозил создать то же самое против 20-летнего канадца.

Он не сумел сделать брейк-пойнт против 15-го посева, который поразил 52 фаворита против 9 Мюррея под крышей на стадионе Артура Эша.

Аугер-Алиассиме повстречается с англичанином Дэном Эвансом либо Корентином Муте последующим.

Английский номер один и француз Муте должны окончили собственный матч второго раунда в пятницу опосля того, как мощный дождик приостановил игру на наружных кортах Флашинг Медоуз.

Хотя это поражение было весьма однобоким, Мюррей может извлечь много положительных результатов из крайних 2-ух недель на Флашинг Медоуз, выиграв два матчи на Western и Southern Open до выхода из 2-ух сетов и перерыва в матчи Приходите Нисиока во вторник.

Эта победа была его первым матчем турнира Огромного шлема в одиночном разряде опосля спасительной для карьеры операции по шлифовке ноги в январе 2019 года. Опосля возврата в парном разряде он пропустил прошлогодний US Open, чтоб сосредоточиться на возвращении в одиночном разряде, и потом его признали. из январского Открытого чемпионата Австралии по теннису с травмой таза.

Беря во внимание все это, победа над Нисиокой за практически четыре часа 40 минут была колоссальной, но эффект был очевиден во время ночной сессии в четверг, когда Мюррей изо всех сил пробовал выжить с ослепительным набором ударов Оже-Алиассиме.

Канадец вполне доминировал в первом сете, определяя игру с базисной полосы и забив 18 фаворитов, уступив лишь Мюррею.

Мюррей был наиболее конкурентоспособным во 2-м сете, но Аугер-Алиассиме сломался в восьмой игре, и туз отдал ему преимущество в два сета.

Потом он воплотил собственный 4-ый брейк-пойнт в пятой игре финишного сета и в то время как Мюррей продолжал биться, он лишь отсрочил неминуемое, так как канадец дает победу любви.

Сейчас Мюррей направит свое внимание на грунт и готовится к отложенному Открытому чемпионату Франции, который должен начаться 27 сентября в Роланде. Гаррос.

Оже-Альяассиме произнес: «Я думаю, что все сложилось вкупе. Мы не занимались теннисом в течение 5 месяцев, и я работал над собственной подачей. Даже имея нервное (Нерв — составная часть нервной системы) состояние, я мог отлично служить. [19659016] "Но в глубине души вы понимаете, что столкнетесь с Энди Мюрреем. Никогда не знаешь, какие уловки у него в кармашке. Закрыть это тяжело. Вы встречаетесь с величавым фаворитом ».

Эванс с работой

Дэн Эванс
Дэн Эванс три раза выходил в 3-ий раунд Открытого чемпионата США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Эванс, сеяный 23-й, отставал 4-6 6 -3 6-5 в интересном поединке, когда он и Муте были обязаны покинуть площадку в 19:20 по местному времени (00:20 BST) в Нью-Йорке.

30-летний футболист отбил два сета за 77-е пространство. — занял третье пространство в рейтинге Муте, но был в одном очке от того, чтоб удержать подачу и взять ее на тай-брейк, когда игра тормознула.

Сейчас они возвратятся на площадку 5 — опосля матча третьего раунда англичанина Кэмерона Норри против испанского Алехандро Давидович Фокина — приблизительно в 18:30 по столичному времени в пятницу.

Кому из игроков предпочтет принудительный ночной перерыв, еще непонятно, так как ни один из их не имел импульса в четвертом сете, где уже было четыре перерыва на подаче, до этого чем Муте упустил свои шансы

Оба мужчины показывали свое разочарование в протяжении захватывающего матча, в каком почти все Ошибки были прерваны случайным блеском, что привело к серии чувственных всплесков с каждой стороны площадки.

Неспешный старт показал, что Эванс рисковал проиграть на первом месте при счете 4: 2, до этого чем он сопротивлялся, чтоб выиграть последующие четыре игры.

Англичанин оказался в таковой же проигрышной позиции во 2-м сете, лишь сейчас он не сумел восстановиться, так как 21-летний Муте сосредоточился на уровне.

Пара попала в точку. 40 невынужденных ошибок меж ними в хаотичном 3-ем сете, когда было оспорено 15 брейк-пойнтов, и когда они были сняты с корта опосля практически 3-х часов игры, игра оставалась пикантной.