Обитатель Сочи получил девять лет за убийство пропавшей супруги
Фото:
ТАСС
Комменты
1
Все анонсы на карте
Трибунал приговорил обитателя Сочи к 9 годам и 9 месяцам колонии за убийство супруги, которую он объявил пропавшей без вести, докладывает СУСК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Краснодарскому краю.
В августе 2019 года обитатель Сочи обратился в полицию, заявив, что пропала его супруга. Но следователи установили, что перед сиим супруги находились на пляже в Хостинском районе, где меж ними произошел конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), и мужик задушил даму.
«Мужик с целью сокрытия следов совершенного злодеяния уложил тело супруги на заднее сиденье собственного кара и перевез в лесистую местность, где оставил на склоне горы. Тело погибшей дамы было найдено следователями», — говорится в сообщении.
Дело расследовалось по статье «Убийство».
«Он признан виноватым в убийстве 46-летней супруги… Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет и 9 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание ему надлежит в колонии серьезного режима. Приговор в легитимную силу не вступил», — говорится в сообщении.