Шойгу поздравил военнослужащих с Деньком танкиста
Фото:
ТК «Звезда»
Комменты
Все анонсы на карте
Глава Минобороны именовал бесценным вклад танкистов в обеспечение защиты и сохранности Рф.
Министр обороны Рф Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и работников компаний оборонно-промышленного комплекса с Деньком танкиста. Сообщение размещено на веб-сайте ведомства.
«Поздравляю всех с праздничком! Благодарю за честную службу и ратный труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новейших фурроров на благо нашей Родины!», — говорится в поздравительном приказе.
Также глава Минобороны именовал бесценным вклад воинов-танкистов в обеспечение защиты и сохранности Рф.
«На протяжении всей истории существования бронетанковых войск их личный состав с честью делает служебный долг, показывает беспрецедентное мужество и отвагу, самоотверженность и преданность Отечеству. Вклад воинов-танкистов в обеспечение защиты и сохранности нашей Родины воистину неоценим», — отметил Шойгу.
Не считая того, министр высоко оценил работу конструкторских обществ и служащих компаний индустрии. Шойгу выделил, что их труд отвечает передовым мировым эталонам.
Напомним, что 5 сентября русские танкисты выиграли финишную эстафету в программке «Танкового биатлона» в рамках АрМИ-2020.
Денек танкиста в Рф отмечается раз в год с 2006 года. Празднование приходится на 2-ое воскресенье сентября.