Федосеева-Шукшина сделала нежданное предложение Алибасову
Фото:
РИА Анонсы
Комменты
1
Все анонсы на карте
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина благословила брак младшей дочери Ольги с отпрыском собственного супруга Бари Алибасова — Бари Алибасовым-младшим.
Ольга Шукшина и Бари Алибасов-младший — хорошая пара, считает супруга музыкального продюсера и основоположника группы «На-На». По ее воззрению, звездные детки имеют общие цели, к примеру оба они выступали против их брака с Алибасовым-старшим.
«Ольге необходимо выйти замуж за Бари-младшего. У их много общего. Они едины в собственных целях. Не считая того, они оба против нашего счастья с Бари. И прилагают много усилий, чтоб нас поссорить», — цитирует Федосееву-Шукшину «Собеседник».
Малыши актрисы и продюсера считали истинной аварией брак артистов. Бари Алибасов-младший даже подал заявление на развод от имени собственного отца, чем шокировал народную артистку РСФСР (Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика — название Российской Федерации до 25 декабря 1991 года, введённое Конституцией СССР 1936 года). Федосеева-Шукшина считает, что Ольга и Бари будут прелестной парой, одной из самых крепких в шоу-бизнесе.