Мама расчленившей мужа-рэпера Марины Кохал доставили в трибунал
Фото:
Газета.Ru
Комменты
Все анонсы на карте
Мама расчленившей мужа-рэпера Энди Картрайта Марины Кохал доставили в Смольнинский трибунал, докладывает Telegram-канал «Mash на Мойке» со ссылкой на адвоката Дмитрия Размустова.
Сейчас даме должны выбрать меру пресечения. Пока обвинение Лене Кохал не предъявлено, неопровержимых доказательств ее причастности к злодеянию не возникло. Тем не наименее следствие уповает выслать тещу покойного музыканта под арест. На данный момент Кохал-старшую подозревают в пособничестве в убийстве и расчленении рэпера.
В июле правоохранители отыскали в петербургской квартире пары расчлененные останки, принадлежащие Александру Юшко (истинное имя Энди Картрайта). Жена заявила, что он скончался от передозировки, и она решила избавиться от тела, чтоб сохранить репутацию супруга. Кохал позднее предъявили обвинение в убийстве. В истинное время она находится под стражей.