Астон Вилла 0: 3 Лидс: хет-трик Патрика Бэмфорда окончил стопроцентный старт владельцев

0 1

1-ый хет-трик Патрика Бэмфорда в Премьер-лиге дозволяет ему забить 6 голов в сезоне

Лидс Юнайтед окончил удачный старт «Астон Виллы» и лишил их шансов на фуррор Премьер-лиги благодаря блестящему хет-трику Патрика Бэмфорда.

Вилла вступила в игру пятницы, выиграв свои 1-ые четыре игры в чемпионате в первый раз с 1930-31, но три опытнейших финиша от нападающего Лидса помешали Хозяева сделали его рекордным для клуба пятью победами сначала сезона.

В итоге «Лидс» поднялся на третье пространство — их наивысшее пространство по итогам денька в дивизионе с сентября 2002 года.

Это была заслуга за это. постоянно положительное выступление команды гостей, получившей травму, которая, возможно, обязана была принести больше голов.

В первом тайме Бэмфорд промахнулся головой, а потом пробил боком опосля того, как его отыскал маленький критичный удар Джека Харрисона. oss в конце быстрого контратакующего движения.

Рекордное подписание Лидса Родриго также был виновен в том, что упустил отличные способности, срезав один удар, до этого чем узрел, что Эзри Конса заблокировал попытку.

Команда Дина Смита на вилле, которая имела забил семь голов против чемпионов Ливерпуля в их прошлом домашнем матче, лицезрел, как Лючок Эйлинг вышиб мяч с полосы ворот опосля того, как мяч свалился на полузащитника опосля неверного удара Трезеге.

Капитан Виллы также приблизился с сохраненным ударом от с близкого расстояния опосля того, как он показал большущее упорство и умение проводить мяч из собственной половины поля.

Но Бамфорд имел решающее слово, обнаружив угол ворот всего в нескольких ярдах опосля того, как Эмилиано Мартинес подсунул мяч Родриго.

Если его 1-ый был обычным, то его 2-ой и 3-ий были ошеломляющими — усилие в верхнем углу с 20 ярдов опосля того, как его отыскал Матеуш Клих на 67-й минутке, и оканчивающий рывок керлингом вослед за Хелдером Костой '

Лидс сейчас на два очка и пространство сзади Виллы, которая остается 2-ой, на очко сзади фаворита «Эвертона».

Бамфорд и Лидс делают свое присутствие осязаемым

Лидс, может быть, не был таковым зрелищным, как Вилла на исходных шагах 2020-2021 годов, но они точно оставят собственный след в высшем дивизионе, которого не было в течение 16 лет.

Их было много. в течение того периода, когда не много что не хватало в их отсутствие, но сейчас — с Марсело Бьелсой во главе — все наслаждение доставляет Премьер-лига.

Лидс уже показал, что они не желают страшиться и идти на соглашение со своими атакующими принципами, даже

А на «Вилла Парк», когда влиятельный полузащитник Калвин Филлипс и капитан Лиам Купер пропали из-за травмы, также применялась импровизированная защита, они разделили состав команды дивизиона на собственном своем участке.

При Бьельсе. , Лидс делает моменты, но у их не постоянно было преимущество, чтоб вынудить их рассчитывать, с Бэмфордом очень нередко удручающе расточительным.

Жизнь в Премьер-лиге с Лидсом очевидно подступает британскому нападающему, и хет-трик в пятницу дозволил ему забить 6 голов. в 6 матчах этот срок. Его тройной мяч также является шестым в высшем дивизионе уже в сезоне 2020/21 — опосля 49 игр, это самое преждевременное из того, что вышло.

Сами «Лидс» сейчас забили 12 голов в чемпионате, больше всего опосля 6 игр новеньким клубом. сезона в соревнованиях с того времени, как Мидлсбро также забил 12 в сезоне 1992-93.

Вилла потерпела первую беду

Это, может быть, соответствует тому, что было беспорядочный сезон Премьер-лиги до сего времени, что Вилла, еще не потерявшая очков и чей крайний выход на свою арену дозволила им обыграть «Ливерпуль» на семь очков, будет предана клинку не так давно получившим увеличение «Лидсом».

Но все таки это не оправдало всех ожиданий. Вилья был вторым по результативности, не способен конкурировать с интенсивностью и энергией гостей.

Даже Грилиш, который произвел такое воспоминание, не сумел воодушевить свою команду, хотя у него были моменты — не в последнюю очередь в одиночном заезде.

1-ый гол Бэмфорда был огромным ударом, его 2-ой выслал Вилья на холст, а 3-ий нокаутировал их.

Это была нехорошая ночь (то есть темное время суток) в кабинете, но сторона Смита все еще находится в стадии разработки — и, хотя он навряд ли обрадуется опосля поражения, одно нехорошее выступление из 5 — это процент, который он наверное возьмет.

Сейчас ключом будет, сумеет ли Вилла отреагировать на таковой свирепый конец. на одну беспроигрышную серию из восьми игр, построив другую.

«Нам, возможно, сошло с рук счет 3: 0» — как произнесли менеджеры

шеф «Астон Виллы» Дин Смит, выступая перед «Матчем денька»: » Весьма расстроен, в особенности за крайние 40 минут. Я задумывался, что 1-ая половина была весьма ровненькой. . Они забили 1-ый гол, и нам сделалось ужаснее, и они были весьма неплохи. Мы, возможно, ушли со счетом 3: 0 в конце с теми шансами, которые у их были.

«Кто понимает, что вышло бы, если б мы забили? Это 1-ый раз, когда мы проиграли в игре, а мы этого не сделали. совладал с сиим весьма отлично ».

Шеф« Лидса »Марсело Бьелса, в интервью« Матчу денька »: « Это была принципиальная игра для нас и заслуженный триумф. Мы забили первыми, и нам незначительно подфартило, что они этого не сделали. забили некие из тех шансов, которые у их были. Мы игрались отлично еще до гола и игрались довольно отлично, чтоб выйти вперед ».

О нападающем Патрике Бэмфорде, Бьелса добавил: « Весьма рад за Патрика, поэтому что он непревзойденно забил. голов. Не считая того [he is] великодушный игрок, который почти всем жертвует ради команды — также щедрый. Я думаю, что его развитие больше соединено с ним, а не со мной ».

Бэмфорд соответствует Кантоне — наилучшие характеристики

• Это было 1-ое поражение «Астон Виллы» в 9 матчах Премьер-лиги (6 побед), также 1-ый раз, когда они проиграли d на любом шаге хоть какого из этих 9 матчей.
  • Это была самая большая победа не так давно получившего увеличение в выездном матче Премьер-лиги с октября 2019 года, когда «Астон Вилла» выиграла со счетом 5: 1 в Норвиче, и самая большая победа завышенного игрока. «Астон Вилла» проиграла 22 матча Премьер-лиги и пропустила 72 гола с начала прошедшего сезона.
  • С начала прошедшего сезона «Астон Вилла» проиграла 22 матча Премьер-лиги и пропустила 72 гола. Норвич Сити (27 поражений, 75 пропущенных голов) за этот период времени проиграл и пропустил больше в дивизионе.
  • Бэмфорд забил 6 голов в первых 6 матчах лиги Лидса в этом сезоне — лишь Эрик Кантона в сезоне 1992-93 (также 6 ) забил столько же голов за клуб на данном шаге кампании Премьер-лиги.
  • Британец — только 2-ой игрок, забивший в первых 3-х выездных матчах "Лидс Юнайтед" в высшем сезоне лиги опосля Гордона Ходжсона в 1937 году. -38.
  • Бэмфорд стал девятым игроком "Лидса", получившим премию. Хет-трик в лиге и 1-ый опосля выезда Марка Видука в «Чарльтон» в апреле 2003 года.