Арсенал 3: 0 Дандолк: канониры выигрывают у ирландцев опосля томного старта

0 5

Николас Пепе воспринимал конкретное роль в 6 матчах за "Арсенал" в Лиге Европы в восьми матчах — три гола и три передачи.

Игроки команды "Арсенала" произвели воспоминание на шефа Микеля Артета, так как в итоге сломили сопротивление Дандолка победе. их групповой матч Лиги Европы на стадионе Эмирейтс.

Эдди Нкетия прыгнул с близкого расстояния, чтоб вывести канониров вперед, а Джо Уиллок выстрелил в сетку ворот спустя 125 секунд.

Блестящий удар Николаса Пепе с краю.

Опосля этого они сделали круиз, но не смогли добавить 4-ое против ирландской стороны.

«Мы дали шанс почти всем игрокам, которые не игрались много минут. в этом сезоне, и это что-то вправду положительное, поэтому что они проявили, что они отлично подготовлены, они готовы к этому, и они готовы, когда они нам пригодятся », — произнес Артета.

« Они постоянно в кадре, чтоб играться. нет, если мы проиграем либо выиграем , это то, что они приносят команде ».

Это резко контрастировало с критикой шефа« шпор » Жозе Моуринью своих второстепенных игроков так как конкуренты« Арсенала »в северном Лондоне проиграли 1: 0 Царскому Антверпену. [19659012] «Арсенал», который никогда ранее не встречался с командой Ирландии, сейчас выиграл обе свои 1-ые игры в Лиге Европы, в то время как Дандолк проиграл обе свои.

Дандолк вошел в историю как 1-ая команда из 10. лет Лиги Европы, чтоб не совершить ни 1-го фола в игре.

Неопытная линия защиты канониров не испытана

Арсенал провел дебютный матч с вратарём Исландии Рунаром Алексом Рунарссоном, который в летнюю пору подписал договор с Дижоном, и он сыграл импровизированно. центральная защита.

У канониров травмированы три центральных заступника, в том числе Давид Луис, а еще двое не зарегистрированы в Лиге Европы.

В итоге Шкодран Мустафи, сделавший собственный 1-ый старт с июля, начал в тройке защитников. совместно с полузащитником Гранит Джака и Сеад Колашинац, который обычно является левым заступником, но пару раз играл в центре за «Арсенал».

Но у всех был размеренный денек — Дандолк нанес всего два касания в штрафную «Арсенала» — и это были последние нападающие владельцев. их шанс.

"канонирам" потребовалось 33 минутки, чтоб поразить створ, когда Гэри Роджерс головой перебил штангу.

Прорыв произошел через семь минут. Роджерс подал угловой, и его товарищ по команде Дэниел Клири, а Нкетия обыграл Брайана Гартланда и забил с близкого расстояния.

Через две минутки «канониры» взяли контроль. Неприемлимый пас дозволил Нкетии бежать вперед. Он отыскал Пепе, которому удалось заблокировать удар, но Уиллок контролировал мяч и пробил в сетку ворот.

Прошла еще пара минут футбола, хотя и опосля перерыва меж таймами, когда Пришел наилучший гол денька.

Пепе получил мяч на краю штрафной, откатил его от заступника и нанес безупречный удар в верхний угол.

На этом шаге поражение смотрелось полностью возможным, но Дандолк держался твердо с Эйнсли Мейтланд-Найлз, имея единственное попадание в цель опосля этого.

Артета произнес: «Я вправду доволен тем, как мы провели игру.

« Наше отношение с самого начала было правильным, мы штурмовали и делали огромное количество ситуаций. в штрафной. »

Дандолк заслуживает похвалы

Филиппо Джованьоли
Прошлый заступник Серии С Филиппо Джованьоли управлял клубом взрослых лишь в 11-й раз

Дандолк пробился на групповой шаг Лиги Европы, невзирая на внутренние Они выиграли лишь три из 11 игр Лиги Ирландии с момента перезапуска, уступив собственный титул Shamrock Rovers и не убеждены в собственном европейском месте в последующем году.

Их менеджер неизвестен итальянец Филиппо Джованьоли, прошлый «Милан» тренер летнего лагеря, который никогда не обучался

Он не ждал, что он будет в блиндаже — он переждал поражение от Мольде 2: 1 на прошлой недельке — поэтому что у него нет лицензии Uefa Pro.

Шейн Киган, аналитик клуба, был назван менеджером игры в сводке установок УЕФА, но Джованьоли оказался на боковой полосы игры.

У их был 1-ый шанс с далеким ударом Патрика МакЭлени опосля Три минутки опрокинули на штангу Рунарссона.

Лилиуайтс решительно защищались 40 минут, но 1-ые два гола Арсенала были вызваны их ошибками, и опосля этого пути вспять уже не было.

Джованьоли произнес: «Я желаю поздравить свою команду. и всех игроков за то, как они вели взаимодействие в обороне, их сосредоточенность и все такое.

«Мы должны были пострадать, мы знаем, но я думаю, что мы были организованы в обороне.

» Некие вещи прошли отлично, мы попробовали три. Когда мы готовились, мы старались прессинговать их, когда они игрались с вратарём, перебегать один на один и вести себя весьма жестко, когда мяч был у их вратаря ».

Несколько игроков были сняты с игры в воскресной лиге. против св. Имеется в виду «Атлетик» Патрика. Посреди их был Майкл Даффи, который является таковым огромным поклонником «Арсенала», что брал «Тьерри» в качестве собственного доказательства в честь легенды канониров Генри.

Ничья 1: 1 Лимерика в Кубке УЕФА в Саутгемптоне в 1981 году остается единственным разом из 13 попыток с каждой стороны. из Ирландии не прогадали в Великобритании.

Нкетия забивает, победа «Арсенала» — статистика матчей

• «Арсенал» проиграл лишь одну из собственных 13 игр в кубковых соревнованиях под управлением Микеля Артеты (Н10, Н2), проиграв «Олимпиакосу» в феврале 2: 1.
  • «Арсенал» выиграл все девять игр, в каких Эдди Нкетия оказался в воротах ворот (10 голов).
  • Вратарь Рунар Алекс Рунарссон — 1-ый исландский игрок, показавшийся в «Арсенале» опосля Олафура Инги Скуласона в матче с «Волков» в декабре 2003 года. в Кубке лиги.