НБА: Стеф Карри переместился на 2-ое пространство в перечне трехочковых за всю историю, Лос-Анджелес Лейкерс обыграл Chicago Bulls

0 0

Стеф Карри в целом в этом сезоне забил 67 трехочковых

Стеф Карри поднялся на 2-ое пространство в абсолютном трехочковом перечне НБА в поражении со счетом 127-108 от Golden State Warriors. «Юта Джаз».

Карри забил 5 трехочковых, а 4-ый забил его, опередив Реджи Миллера в книжках рекордов НБА.

В общей трудности 32-летний игрок сделал 2562 трехочковых, сейчас отставая от него. Лишь Рэй Аллен из Зала Славы забил 2 973 гола.

Донован Митчелл набрал наибольшее количество очков в «Джазе», набрав 23 очка, семь подборов и 6 передач всего за 27 минут.

Лос-Анджелес Лейкерс продолжили свою игру. беспроигрышная серия на выезде в этом сезоне с победой со счетом 101: 90 над Chicago Bulls .

Энтони Дэвис набрал рекордные 37 очков для работающих чемпионов НБА, которые выиграли все девять игр вне игры. дома, а Леброн Джеймс добавил дабл-дабл с 17 очками и 11 подборами.

У Зака ​​ЛаВина было 21 очко. и 10 подборов «Буллз», завершивших свою трехматчевую победную серию.

Фавориты Восточной конференции Филадельфия 76ерс обогнали владельцев Детройт Пистонс 114-110, с Беном Симмонсом набрав 20 очков, девять подборов и семь передач.

«Пистонс», финишировавшая с семью игроками в двузначных числах, лидировала на два очка в перерыве меж таймами, набрав девять трехочковых по сопоставлению с 2-мя шестерками.

Но опосля того, как лидерство в течение третьей четверти изменялось вперед и вспять, 5 очков Шея Милтона на крайней минутке означали, что конкретно 76ers имели преимущество на четвертом месте, и они никогда не отрешались от него.

В другом месте, судьба Бама Адебайо. -высокий 41 очко не сумел помешать Майами Хит проиграть со 128-124 поражением от Бруклин Нетс которые с самого начала вели напряженную схватку.

19659027] Хьюстон Рокетс обошли владельцев Даллас Маверикс [1 9659030] 133-108, при всем этом Эрик Гордон и ДеМаркус Казинс проявили свои наилучшие выступления в сезоне.

Гордон набрал рекордные 33 очка, в то время как Казинс добавил собственный 2-ой дабл-дабл кампании с наилучшими сезонными показателями по очкам (28 ) и подборов (17).

Denver Nuggets потребовалось двойное овертайм, чтоб обыграть Phoenix Suns при всем этом Никола Йокич набрал 29 очков и востребовал 22 подбора, а Джамал Мюррей добавил 26

Миннесота Тимбервулвз также окончили со счетом 120 в 10-очковой победе над Нью-Орлеан Пеликанс . Наз Рейд набрал 20 очков и вывел шестерых игроков из Миннесоты в двузначные числа.