НБА: Лос-Анджелес Лейкерс обыграли Филадельфию 76ерс и окончили выездную серию

0 0

Джоэл Эмбиид набрал 28 очков за 76ers

Рекордная победная серия «Лос-Анджелес Лейкерс» на выезде завершилась, когда «Филадельфия 76ерс» одержали захватывающие победы на стадионе «Веллс Фарго Центр» со счетом 107-106. 19659004] В матче, в каком фавориты Восточной конференции повстречались со своими сотрудниками из Западной конференции, 28 очков Джоэла Эмбиида привели к победе 76ers.

Это окончило серию чемпионов НБА из 10 побед на выезде, рекорд франшизы. [19659006] «Некие задумываются, что мы никого не игрались», — произнес 76ers Тобиас Харрис. «Мы желали пойти против чемпионов».

«Мы желали узреть, где мы находимся», — добавил Харрис.

Леброн Джеймс набрал рекордные 34 очка в пользу «Лейкерс», которые отставали на 14 очков в крайней четверти, но объединились, чтоб проиграть.

Итог держит 76ers на верхушке Восточной конференции с 13 победами и шестью поражениями, в то время как «Лейкерс» опускаются на 2-ое пространство на Западе, когда Utah Jazz продвигаются вперед опосля 116-104 победа над Даллас Маверикс.

Джордан Кларксон набрал 31 очко, когда Юта одержала 10-ю победу попорядку.

«Большая тройка» одержала третью победу попорядку

Джеймс Харден и Кевин Дюрант
Харден (слева) и Дюрант сыграли главную роль в крайней победе Нетс

Бруклин Нетс призвали свою «огромную тройку», так как Кевин Дюрант, Джеймс Харден и Кайри Ирвинг сыграли главную роль в 132-м конце. 128 овертаймов над Atlanta Hawks.

Дюрант набрал 32 очка, Харден набрал 31 очко и 15 передач, а Ирвинг набрал 26 очков.

Двукратный работающий MVP НБА Яннис Антетокунмпо отдал Милуоки Бакс 24 очка, 18 подборов и девять передач на их счету. преодолели Toronto Raptors и заняли 2-ое пространство на Западе опосля 76ers.

Indiana Pacers стали третьими на Востоке опосля победы со 116-106 над Charlotte Hornets и Денвер Наггетс посиживают на Западе опосля 5 побед попорядку с впечатляющей победой 109-82 над Майами Хит.

В остальных местах забили Брэндон Ингрэм и Зайон Уильямсон. По 32 очка любой, так как New Orleans Pelicans преодолел итог Брэдли Билла с 47 очками и одолел Washington Wizards 124-106.

Оклахома-Сити Тандер объединился с места в 17-очковый недостаток в первом тайме до победы 102-97 на Phoenix Suns [19659044]в то время как новичок Джеймс Уайзман набрал 25 очков, наилучший сезон, чтоб посодействовать Голден Стэйт Уорриорз одолеть Миннесота Тимбервулвз 123-111.

По остальным результатам в напряженную среду ночкой в НБА Кливленд Кавальерс преодолели Детройт Пистонс 122-107, все 5 Сакраменто Кингз набрали двузначные числа, победив Орландо Мэджик 121-107 и Сан-Антонио Сперс окаймляли захватывающие победы 110-106 над Бостон Селтикс