НБА: Лос-Анджелес Лейкерс проигрывают 3-ий матч попорядку опосля поражения в овертайме от Вашингтона

0 0

Уэстбрук набрали победные очки для Вашингтона

Лос-Анджелес Лейкерс упустили преимущество в 17 очков в третьей четверти, потерпев поражение от Вашингтона в овертайме со 127–124 очками. Wizards.

Это изменение значит, что фавориты НБА проиграли три игры попорядку в первый раз в этом сезоне.

И Леброн Джеймс, и Кайл Кузьма пропустили поздние трехочковые пробы выслать игру на 2-ой доп период. .

Брэдли Лупил набрал 33 очка, а «Уизардс» одержали 5 побед попорядку в первый раз за три года.

Рассел Уэстбрук, набравший 32 очка, плюс 14 подборов и девять передач, пробил в воротах и ​​был сфолил за 11,6 секунды до конца овертайма, увеличив «Уизардс» на три очка.

Невзирая на то, что он пропустил штрафной, который отдал «Лейкерс» шанс сравнять счет, они не смогли создать бросок.

Джеймс окончил с 31 очком, 13 передач и 9 подборов, в то время как Монтрезл Харрелл добавил 26 очков со лавки запасных.

В другом месте Донован Митчелл финишировал с 23 очками и восемью передачами, а трое из его Utah Jazz товарищей по команде набрали не наименее 20 очков любой со лавки запасных, когда их команда обыграла Шарлотт Хорнетс 132-110. 19659013] Майами Хит одолел Оклахома-Сити Тандер 108-94, в то время как Девин Букер набрал 32 очка, так как Финикс Санз были комфортными 132-100 фаворитами над Портленд Трэйл Блэйзерс

Опосля восьмидневный отдых из-за 2-ух переносов по погодным условиям, Dallas Mavericks одолел Memphis Grizzlies 102-92, в то время как Chicago Bulls были очень сильны для слабеньких Houston Rockets, выиграв 120 -100.