Олимпийские игры в Токио: мужчины Англии сопротивляются, чтоб выиграть захватывающую ничью с Нидерландами

0 1

Англия прошла квалификацию в четвертьфинал мужского хоккейного турнира с припасом игры опосля захватывающего крайнего боя, в итоге которого со счетом 2: 2 с Нидерландами.

Сэм Уорд два раза нанес удар в заключительные минутки на Хоккейном стадионе Ой, когда Англия ответила к удару со счетом 5: 1 от Германии в их прошлом матче.

Его финиш перечеркнул потрясающий командный гол Тьерри Бринкмана и удар Внедорожника Янссена для голландцев.

«Чтоб возвратиться со счетом 2: 0, чтоб получить ничья так поздно — это громадно ", — произнес Уорд.

" Это плацдарм, по которому нам необходимо пахать.

"Это указывает, что в некие деньки вы сможете просто понизить скорость работы. Мы — кучка весьма приготовленных мужчин, и это то, что проявилось.

«Мы встраиваемся в турнир. У нас было два хороших результата, потом мы получили маленькой подъем [against Germany]но время от времени для вас нужен мало пощечины ".

Английские дамы также повстречаются с Нидерландами в их последующей групповой игре в четверг, а мужчины повстречаются с Бельгией в финишном матче группы в 12:15 BST в пятницу.