Дамский олимпийский футбол: Англия потерпела драматическое поражение от Австралии в доп время

0 2

Сэм Керр забил 5 голов за Австралию на турнире

Англия потерпела душераздирающее поражение в доп время в четвертьфинале олимпийского дамского футбола, когда Сэм Керр нанес крайний удар

В отчаянной схватке Эллен Уайт из Англии сделала хет-трик, а ее партнерша по команде «Манчестер Сити» Кэролайн Вейр отыграла пенальти в доп время, до этого чем Австралия забила два раза.

Керр 89-е пространство: Счетчик минут выдал доп время до того, как очень отклоненный удар австралийской девицы Мэри Фаулер сломил импульс Англии опосля промаха Вейра.

Сторона Хеге Риисе была потрясена, когда Керр поднялся над капитаном Англии Стефом Хоутоном и возглавил 4-ый за Австралию, но Уайт дал ответ на это.

ГБ отправилась на поиски эквалайзера, но этого не вышло, и Уайт всегда закрывала лицо, пригнувшись к травке на стадионе Кашима.

Austr Алия сейчас сразится со Швецией, которая обыграла Японию со счетом 3: 1, в полуфинале в пн.

Чувственные южноамериканские горки, когда Англия проигрывает

Южноамериканские горки Риисе на боковой полосы ощущались теми, кто глядел из дома за игрой Англии. от экстаза до горя за считанные минутки.

Норвежец уже вскочил, выбив Уайт мяч в сетку, когда нападающий Манчестер Сити накинулся на вольный мяч, чтоб разбить его в секунду в основное время, чтоб прирастить счет GB 2-1. .

Уайт рванулась прочь, страстно ревя на собственных товарищей по команде, пока Англия лихорадочно праздновала на боковой полосы.

Но в 1-ые олимпийские полуфинальные моменты на выезде Керр показал хладнокровие в штрафной, до этого чем выстрелить в сокрушительном выравнивании. перенося игру в доп время.

Риисе грызла ногти и прогуливалась в сторонке, пока Англия перегруппировывалась — злобный удар Кейры Уолш перевернул штангу, до этого чем белоснежным было отказано с близкого расстояния в доп время.

Хранитель Австралии Тиган Мика опять вынул продукт спустя несколько секунд, нырнув слева от нее, чтоб отбить пенальти Вейра.

И когда выход на подмену Фаулер очень отразился от Люси Бронз и зациклился на голове Элли Робак, игроки ГБ выглядели раздавленными.

Керр поднялся выше Хоутона, чтоб кивнуть в четвертой части, и, невзирая на геройские усилия Уайта, этого было недостаточно. возвратить ГБ в игру.

Уайт и Керр в центре внимания

Эллен Уайт
Эллен Уайт забила 6 голов за ГБ во время турнира

Решимость Уайт сохранить ГБ в игре была явна, когда она развернулась. гости лихорадочно празднуют опосля исключения первого тайма Аланны Кеннеди.

Наилучший бомбардир Англии чуть коснулся мяча в первом тайме, но показал свое присутствие потрясающим ударом головой, до этого чем подсознательно добавить 2-ой девять минут спустя.

Она нередко была спасательным кругом для Великобритании, а сейчас и для Англии, но даже третьего ее гола — шестого места в турнире — было недостаточно, чтоб вывести их в полуфинал.

Заместо этого конкретно Керр был тем, кто крайнее слово было за ней, снова доказав, почему она является одним из самых смертоносных нападающих в мире.

В игре с неплохой прибылью Австралия вышла на 1-ое пространство, и ей пригодится Керр, чтоб поддерживать свои впечатляющие эталоны, когда они берут верх. летая за Швецией.

«Футбол делится моментами сцепления» — анализ

Прошлый вратарь Англии Рэйчел Браун-Финнис в прямом эфире BBC Radio 5

Интернациональный футбол нередко делится на моменты сцепления — два сейва Мики и тот мисс от Кэролайн Вейр.

Это просто душераздирающе. От этого меня тошнило.

Прошлый нападающий сборной Великобритании Сью Смит на BBC One

Мне просто весьма не терпится Team GB. В данной нам игре они выложились полностью все.

Все поменялось с пропущенным пенальти, но я не желаю критиковать Кэролайн Вейр за то, что она провела блестящий турнир.

Австралия игралась в свою игру, они употребляли свои моменты и были клинически. Сэм Керр опять был прекрасен, и они длятся.

Бывшая игрок сборной Англии Карен Карни в прямом эфире BBC Radio 5

Это весьма разочаровывает команду GB. Они были неописуемыми на групповых шагах, но это основное.

Вы должны дать подабающее Австралии. Они отлично управляли игрой, и было несколько умопомрачительных сейвов от вратаря, которые удерживали их в ней.