Челси 4: 0 Эвертон: Сэм Керр забивает два раза, так как голубые одерживают первую победу в сезоне WSL

0 1

Защищающийся фаворит «Челси» оправился от поражения в 1-ый денек игры удобной победой над «Эвертоном» в женской суперлиге.

Играя перед наиболее чем 2300 болельщиками на «Кингсмидоу», команда Эммы Хейс показала доминирующее положение.

Фаворит «Золотой бутсы» прошедшего сезона Сэм Керр забил два раза во 2-м тайме опосля того, как игрок сборной Великобритании Фрэн Кирби открыл счет.

Вышедшая на подмену Бет Инглэнд добавила четвертую с близкого расстояния своим первым касанием.

Опосля проиграв «Арсеналу» на «Эмирейтс» на прошлой недельке, шеф «Блюза» Хейс занес три конфигурации: все стартовали Кирби, Керр и Софи Инглс из Уэльса.

ровная трансляция матча на BBC 2.

Пернилле Хардеру не подфартило, потому что он не попал в протокол с обилием моментов в штрафной, а сборная Дании также попала в основа ворот.

Эвертон, финишировавший пятью минутками. -го в прошедшем сезоне пропустил четыре гола в поочередных играх.