Манчестер Юнайтед 0: 1 Астон Вилла: Бруно Фернандес пропускает пенальти, когда Вилья в первый раз за 12 лет выигрывает на Олд Траффорд

0 1

На «Олд Траффорд» было 19 попыток за 1-ые 45 минут

Бруно Фернандес пропустил 93-ю минутку пенальти, когда «Астон Вилла» выиграла на «Олд Траффорд» в первый раз за 12 лет в пульсирующем матче.

Кортни Хауз вывел Виллу вперед массивным ударом головой за две минутки до конца основного времени, до этого чем заступник ушел в штрафную, чтоб подарить «Юнайтед» спасательный круг.

Но Фернандес пропархал над перекладиной перед Стретфорд-Энд, когда беспроигрышный старт «Юнайтед» в сезоне Премьер-лиги подошел к концу. проиграли свои крайние две игры, не забив.

Вилла упустила два огромных момента перед драматическим концом.

Опосля того, как Мэтт Таргет пропархал в границах 6 ярдов, Олли Уоткинс сумел выстрелить в Дэвида де Хеа лишь опосля того, как вратарь Юнайтед па

В захватывающей игре Эзри Конса также пользовался остальным шансом опосля победы над Аароном Ван-Биссакой в ​​воздухе, в то время как Уоткинс был отторгнут Де Хеа во 2-м тайме. .

С иной стороны, Эмилиано Мартинес не сумел пробить головой Магуайра, и Поль Погба обширно кивнул, когда полузащитник сборной Франции был должен забить.

Еще не все.

Как играться

Оценить игроков из 10 во время либо опосля игры. Рейтер запирается через 30 минут опосля финишного свистка.