Манчестер Юнайтед 1: 1 Эвертон: Андрос Таунсенд зарабатывает очко за ириски на Олд Траффорд

0 0

Андрос Таунсенд забил 5 голов в 9 матчах за «Эвертон»

Сравнявший счет во 2-м тайме Андроса Таунсенда заработал «Эвертону» заслуженное очко против «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Подопечные Рафаэля Бенитеса не подфартило, что они отстали прямо перед перерывом, так как Энтони Марсьяль забил в первый раз с февраля.

Но Демарай Грей улизнул от внимания Фреда и Аарона Ван-Биссаки, когда Эвертон дал ответ из углового, организовав атаку, которая завершилась Таунсенд нанес удар низковато в угол опосля увольнения Абдулая Дукура.

Таунсенд праздновал в стиле Роналду. Это было больше, чем удалось самому человеку. Криштиану Роналду, оставшийся на лавке запасных опосля того, как в среду выиграл компенсированное время в матче с «Вильярреалом», вышел на 57-й минутке, но оказал малое воздействие ни до, ни опосля сваливания.

«Эвертон» задумывался, что у их есть фаворит через четыре минутки, но вмешался VAR. чтоб исключить попадание Йерри Мины в офсайд.

Этот итог завершает очевидно не впечатляющую серию домашних результатов для команды Оле Гуннара Сульшера, проигравшей «Астон Вилле» семь дней вспять опосля того, как Вест Хэм вылетел из Кубка EFL.

Доп сведения.

Как играться

Оценивайте игроков по 10-балльной шкале во время либо опосля игры. Рейтер запирается через 30 минут опосля финишного свистка.