Челси 2: 0 Лестер Сити: голы Пернилла Хардер и Фрэн Кирби топят Фокс

0 0

«Челси» забивал в любом из крайних 56 матчей WSL

Крайние голы Пернилл Хардер из «Челси» и Фрэн Кирби лишили «Лестер Сити» первого очка в женской суперлиге на «Кингсмидоу».

Поменять Хардер. нанес удар Джесси Флеминг в воротах и ​​совсем сломил сопротивление гостей на 82-й минутке.

И Фрэн Кирби отправился домой в добавленное время, когда «Челси» вышел на 2-ое пространство, уступив «Арсеналу» по разнице мячей.

Сэм Керр лицезрел, как игрок команды «Лисиц» Кирсти Левелл сделал серию прекрасных сейвов.

1-ая команда WSL, проигравшая свои 1-ые 5 игр в сезоне с того времени, как Йовил проиграл 1-ые 6 в 2018 году.

Фавориты Челси крайний раз не забивал в матче лиги при ничьей 0: 0 с Бирмингемом в октябре 2018 года, но 8 2 минутки Лестер смотрелся готовым не допустить их.

Ниам Чарльз приблизился с ранешным ударом головой, в то время как Флеминг массивным ударом с далекой дистанции достигнул красивого спасброска от Левелла.

Хардер, которого вывели на перерыв, вынудил Левелла создать очередной неплохой стоп на 62-й минутке опосля того, как Джессика Сигсуорт отразила удар Магдалены Эрикссон.

Нападающий Дании Хардер вышел из тупика за восемь минут до того, как Кирби закрепил победу в контратаке.

Игроки и персонал «Челси» объединились перед игрой в символ солидарности с игроками в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые выдвинули обвинения в сексапильных домогательствах против британского тренера Пола Райли.

Сборная Северной Каролины по футболу Государственной женской футбольной лиги уволила Райли вослед за обвинения, которые он опровергает.