Манчестер Юнайтед 0: 2 Арсенал: Вивиан Мидема помогает фаворитам женской суперлиги одержать победу

0 0

Вивианна Мидема забила собственный 13-й гол в сезоне, так как фавориты «Арсенала» сохранили собственный непобежденный рекорд женской Суперлиги с победой над «Манчестер Юнайтед».

Мидема вывела «Арсенал» вперед с красивым низким результатом сначала второго тайма.

Кэти Маккейб сделал счет 2: 0 с пенальти опосля того, как его сбил Аойф Маннион.

«Арсенал» также два раза попал в перекладину, а Мидема и Бет Мид были опровергнуты древесными опорами, когда они двигались к победе.

Победа у Ли. Sports Village гарантирует, что канониры выйдут на верхушку турнирной таблицы, опередив «Челси».

2-ое поражение «Юнайтед» в сезоне — оба они произошли дома против 2-ух наилучших игроков лиги, так как они проиграли со счетом 6: 1. «Челси» в сентябре — выходит на 5-ое пространство в таблице, отставая от «Арсенала» на 10 очков опосля всего только восьми игр.

Хотя «Юнайтед» сделал блестящий старт, они по большей части остались без способностей.

Мид подошел поближе всего к открытию счета. для хоть какого Команда в упрямом первом тайме нанесла удар по перекладине массивным ударом, который Мидема не смогла надзирать, чтоб отскочить на отскок.

Скоро опосля перерыва Миедема выслала собственный удар мимо вратаря Мэри Эрпс и в нижний угол из-за пределов штрафной.

Невразумительный выпад Мэнниона, чтоб попробовать заблокировать удар Маккейба, потом дозволил игроку сборной Ирландии обеспечить победу с места.

Очередной вопль о пенальти, когда Мид был принесен Ханна Бланделл свалилась на краю площадки, что привело к штрафному удару Мидемы, который отлетел от перекладины.