Browsing Category

Спорт

Новости — Анна Щербакова стала чемпионкой Пекина-2022 в одиночной программе

Содержание новости Анна Щербакова и Александра Трусова взяли золото и серебро в произвольной программе: как это былоВалиева и Трусова разрыдались после выступления на Олимпиаде в ПекинеРеакция болельщиков на итоги соревнования фигуристок на Олимпиаде-2022 Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. У Александры Трусовой серебро. Камила Валиева не смогла справиться с нервами и осталась вне пределов пьедестала почета. Анна Щербакова и Александра Трусова взяли золото и серебро в произвольной…

Новости — Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады-2022

Содержание новости Напряженное состояние болельщиковВызов для сборной РоссииРезультат первого голаПобедная серия буллитовКогда и с кем пройдёт финал Команда России по хоккею обыграла сборную Швецию и завоевала путевку в финал Олимпиады-2022. Напряженное состояние болельщиков Трудовая победой над Данией в четвертьфинале, вылет американцев и канадцев с олимпийского турнира в Пекине. После этих событий сборной Россия по хоккею получила в полуфинале шведов. Против такого уровня соперника команда Алексея Жамнова на Олимпиаде…

Новости — Триумф и трагедия: чем запомнится россиянам зимняя Олимпиада-2022 в Пекине

Содержание новости Сборная России на Олимпиаде в Пекине: главный герой — Александр БольшуновСборная России на Олимпиаде в Пекине: главная трагедия — Камила ВалиеваРоссия на Олимпиаде-2022 в Пекине: главная надежда — сборная России по хоккеюПочему Россия проиграла Финляндии в финале олимпийского турнира по хоккеюСборная России на Олимпиаде в Пекине: главное противоречие — команда по биатлонуИтоги Олимпиады-2022 в Пекине: какое место заняла Россия в медальном зачетеИтоговая медальная таблица Топ-10 ОИ-2022: В Пекине…