Новости — Почему стоит купить Chevrolet у официального дилера

0 15

Содержание новости

  • Гарантия производителя
  • Немного истории
  • Дизайн Шевроле
  • Безопасность
  • Технологии
  • Автомобили Chevrolet – это универсальное современное средство передвижения. После знакомства с этим брендом, вам не захочется ездить на чем-либо еще. «Начинка» автомобиля в купе с его харизмой и мощным характером дарят чувство уверенности и комфорта.
    Марка автомобилей Chevrolet представлена у официального дилера Авилон. Компания постоянно обновляет модельный ряд, предоставляя клиентам максимум доступных комплектаций. Авилон делает все, чтобы условия для покупателей были наиболее комфортными. Для тех, кто сомневается, на какой модели лучше остановить свой выбор, официальный представитель бренда организовывает тест-драйв. Опытные эксперты в доступной форме излагают информацию и оказывают техническую поддержку.

    Гарантия производителя

    Дилер Chevrolet, на самые последние новинки предоставляет официальную гарантию. Она составляет три года или сто тысяч километров пробега. Зависит от того, что наступит раньше. На первые два года ограничение пробега не устанавливается. Дается гарантия полгода от того, что кузов не поддастся сквозной коррозии.

    Немного истории

    Гонщик Луи Шевроле и Уильям Дюрант основали бренд на базе концерна General Motors. Слава автомобилей Chevrolet распространилась во всем мире. Великолепные показатели динамики и надежности, а также широкий диапазон цен делают этот автомобиль желанным среди автолюбителей.

    Дизайн Шевроле

    Дилер Chevrolet предлагает новые модели 2021 года. Как внешний дизайн, так и салон автомобилей продуман до мелочей. Внешние черты автомобиля современные и элегантные. Внутреннее убранство – из высококачественного материала, обладает новаторским дизайном. Все датчики и кнопки управления находятся под рукой. Передовые технологии стоят на службе у человека.

    Безопасность

    Новейшие модели Шевроле разработаны с учетом концепции безопасности. И водитель, и пассажиры надежно защищены конструкцией кузова. Внутри предусмотрены подушки безопасности. Салон оборудован ремнями и антиблокировочной системой.

    Технологии

    С самых первых дней своего существования бренд Chevrolet делал акцент на внедрение инновационных разработок в свои автомобили. Компания и сейчас продолжает эту добрую традицию. Машины «насыщены» полезными опциями и технологиями. Комфорт и удобство – синонимы автомобилей бренда Chevrolet.
    Для тех, кто хочет обновить свой автопарк, существует предложение от официального дилера: покупка автомобиля в трейд-ин на выгодных условиях.

    Leave A Reply

    Your email address will not be published.