Новости — Тела троих мужчин обнаружили на озере в Бурятии — идёт проверка

0 49

Тела троих мужчин обнаружили на озере в Бурятии — идёт проверка

Происшествия
Автор Александр МухинПросмотры 68Опубликовано 21.02.2022

По данным следствия, внутри палатки, где заночевали рыбаки, ощущался стойкий запах бытового газа.

Подробности страшной трагедии

Тела троих рыбаков обнаружили 20 февраля в палатке, установленной на замерзшем озере Котокель в Бурятии. Как рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, в палатке ощущался сильный запах бытового газа.

По факту случившегося СУ СК региона организовало проверку. По данным следствия, мужчины приехали на рыбалку и установили на замерзшем озере палатку. Внутри нее зажгли газовую горелку.

Кто обнаружил

Утром следующего дня устроившиеся неподалеку рыбаки заметили, что машина соседей заметена снегом, а вокруг места их стоянки отсутствуют следы. Поначалу рыболовы не придали этому значения, однако к полудню все же решили проверить, что происходит в палатке. При ее осмотре очевидцы и обнаружили погибших мужчин.

«В 14:00 поступило сообщение. Мужчина рыбачил и увидел палатку, возле неё- машину. Сказал, что долгое время никто из неё не выходил, и пошёл посмотреть», — сообщают в ведомстве.

Трое человек были обнаружены без признаков жизни. Рыбак, обнаруживший страшную находку, вызвал в дежурную часть отдела полиции по Прибайкальскому району.

По информации МВД, следователи и сотрудники полиции уже находятся на месте, личности погибших устанавливаются.

Leave A Reply

Your email address will not be published.